Алек Д. Эпштейн. Ближайшие союзники? Подлинная история американо-израильских отношений. В 2-х томах. Москва: Институт Ближнего Востока; Мосты культуры, 2014 : [рецензия]

Пономаренко, Константин
Рецензия на монографию: "Алек Д. Эпштейн. Ближайшие союзники? Подлинная история американо-израильских отношений. В 2-х томах. Москва: Институт Ближнего Востока; Мосты культуры, 2014".
история, американо-израильские отношения, союзник, США, Израиль, дипломатия, война, Алек Д. Эпштейн, рецензия
Пономаренко К. [Рецензія: Алек Д. Эпштейн. Ближайшие союзники? Подлинная история американо-израильских отношений. В 2-х томах. Москва: Институт Ближнего Востока; Мосты культуры, 2014. 312 с.] / Константин Пономаренко // Judaica Ukrainica : Annual Journal of Jewish Studies. - 2015. - Vol. 4. - P. 188-194.
Collections