Анализ рабочей нагрузки, мотиваторов и стимулов труда медицинских работников, предоставляющих вич-услуги в семи регионах Украины

Loading...
Thumbnail Image
Date
2016
Authors
Демченко, Ирина
Булыга, Наталия
Латыпов, Алишер
Шевченко, М. В.
Беляков, Сергей
Гольцас, Лариса
Звинчук, Александр
Journal Title
Journal ISSN
Volume Title
Publisher
Abstract
Данный документ был подготовлен в рамках гранта "Формативное исследование и разработка схем стимулирования для создания эффективного перераспределения обязанностей на уровне первичной медико-санитарной помощи и специализированных учреждений здравоохранения (ВИЧ-служба, противотуберкулезная, наркологическая и кожновенерологическая службы) на местном уровне". Это исследование было реализовано Аналитическим центром "Социоконсалтинг" по инициативе и при технической и грантовой поддержке проекта USAID «Реформа ВИЧ- услуг в действии» в партнерстве с Государственным учреждением "Центр общественного здоровья Министерства здравоохранения Украины".
Description
Keywords
ВИЧ-услуги, рабочая нагрузка
Citation
Анализ рабочей нагрузки, мотиваторов и стимулов труда медицинских работников, предоставляющих вич-услуги в семи регионах Украины / [Демченко И., Булыга Н., Латыпов А. [та ін.] ; Проект USAID "Реформа ВИЧ-услуг в действии". - Киев : [б. в.], 2016. - 236 с.